На Чёрной Ганче

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На Чёрной Ганче » Готовка » Котлетки митнатовские

Котлетки митнатовские

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ЗаГотовка

номер темы 180, сообщения... пока не знаю (есть в "1" Сегодня 14:57:57...)

2

#p1125, но 41 секунда — некрасиво, лучше 40 или 42, 43, 44, 45, но не 46, 47, 48, но не 49, 50, но не 51, 52, 53, но не 54, 55, но не 56, 57, 58, 59 не лучше;
надо какое-то более раннее сообщение (чем Сегодня 15:15:41) перенести в эту тему, чтобы сместить вниз первое и потом его перенести куда подальше

(смотри-ка ты, как непонятно, когда перечисляется и с "но не", и следующие как бы попадают, а в скобки брал и тоже непонятно, где запятые ставить)

3

Беларусь 2

15:40 — Comedy woman

4

Беларусь 2

19:55 — Физрук

Физрук

5

18:48 — улучшенные котлетки съел. С кетчупом "Шашлычный" (Махеевъ — он думает о том, что я ем) и чё. хлебом. Пять штучек из 260 г фарша, 1 яйца, перца ч., перча к., соли, жареные с луком. Не сфотографировал (аккумуляторы S850-го на зарядке с 13:43), но внешний вид запомнил.

6

чем они улучшенные..)

7

завтра сына поеду с днюхой поздравлять..да и подстричься надо..а ты мне пришли ..напиши адрес куда денньги прислать..я ведь стараюсь жить заповедью..что делает правая рука..пусть не знает левая..мне это ..поверь..будет приятно..я честно тебе говорю..тебя ..тогда в лесу моё слово не понравилось..как я сказала..замени на другое-подарок..забота..

8

митнат написал(а):

чем они улучшенные..)

исключена мука и овсяные хлопья :)

9

митнат написал(а):

ты мне пришли ..напиши адрес куда денньги прислать..я ведь стараюсь жить заповедью..что делает правая рука..пусть не знает левая..мне это ..поверь..будет приятно..я честно тебе говорю..тебя ..тогда в лесу моё слово не понравилось..как я сказала..замени на другое-подарок..забота..

а какое слово ты тогда в лесу сказала? я не помню)

10

fil2006k написал(а):

исключена мука и овсяные хлопья

ну вряд ли они от этого улучшились)

11

fil2006k написал(а):

а какое слово ты тогда в лесу сказала? я не помню)

ну..тогда и ладно..я тоже уже не помню..

12

митнат написал(а):

ну вряд ли они от этого улучшились)

ну конечно! чем больше мяса в котлетах, тем они хуже

13

точно!

14

митнат написал(а):

ну..тогда и ладно..я тоже уже не помню..

и денег не дашь? :'(

15

Хорошие руки

16

митнат написал(а):

точно!

травоядная митнат

17

мукоядная..

18

денег дам!

19

:D Наталья, ты же женщина, а женщина должна деньги брать, а не давать. Я путаюсь, не понимаю, на каком я свете, квантовый переход, что ли, случился...

20

я даже у мужа и цента не беру..и не знаю. сколько он зарабатывает..а 5ему если надо ..всегда дам...

21

Не называется мужчина мужем, если женщина ни цента не берёт и даже не знает, сколько тот зарабатывает. Рождение ребёнка от мужчины не делает того мужчину мужем, даже не делает его отцом. Мать — звание врождённое, отец — приобретённое. Звание отца можно потерять, матери — никаким образом. Ребёнок для матери всегда будет частью её, для отца — иногда. Семья — это женщина и все, кто с ней и за неё. Супружество — совместное ведение подсобного хозяйства, подразумевающее общий бюджет. Секс — развлечение, игра.

22

А ЧЕГО НЕ ПЕРЕНЕС МЕНЯ

23

откуда и куда?

24

от сюда в скрытый

25

так нет же ничего такого... упираешься ты, не даёшься

Вы здесь » На Чёрной Ганче » Готовка » Котлетки митнатовские

Сантехнические работы и услуги в Гродно